Родителям Учащимся
    В МБОУ Заворонежской СОШ были проведены работы по созданию доступной среды для детей с ограниченными возможностями по программе «Доступная среда».

Правила
    Правила разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 No 273 - ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 No32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Учащиеся нашей школы полностью обеспечиваются учебниками.

Договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет.

В школе обеспечены условия детям с ограниченными возможностями здоровья.