• Организация питания в образовательной организации

1 марта 2020 года президент России Владимир Путин подписал закон о бесплатном питании для всех младших школьников. В соответствии с ним, в тех школах, где есть техническая готовность, бесплатное горячее питание должны предоставлять уже с 1 сентября. И Тамбовская область входит в их число.

Учащихся 1 – 4 классов нашей школы  ежедневно получают горячее питание на безвозмездной основе. Финансирование происходит из средств федерального, регионального и муниципального бюджетов и прочих источников.

«Горячее питание» школьников подразумевает сбалансированное питание, которое обеспечивает организм необходимыми веществами. В него входит горячее первое, второе блюда, напиток и фрукт (2 раза в неделю).

По новому закону горячее питание должно быть также здоровым. Здоровым питанием является ежедневный рацион, который может полностью покрыть потребности ребенка в энергии, биологических и пищевых веществах и обеспечить его нормальный рост, физическое и интеллектуальное развитие. Оно состоит из пищевой продукции, отвечающей требованиям безопасности, и отличается показателями качества.

08:45Понедельник - пятница
    10:20Понедельник - пятница
    10:35Понедельник - пятница
    5-11 (малообеспеченные)
    11:30Понедельник - пятница
    5-11 (за родительскую плату)
    11:30Понедельник - пятница
    5-11 (многодетные)
    12:30Понедельник - пятница
    13:15Понедельник - пятница
    08:45суббота
    5-11 (малообеспеченные)
    10:35суббота
    5-11 (за родительскую плату)

Фото столовой

Документы не выбраны

Общество с ограниченной ответственностью "Новая система услуг".
    Общество с ограниченной ответственностью "Новая система услуг"
    392030 г.Тамбов, проезд Энергетиков, д.30А
    понедельник-суббота

Информация об организации общественного контроля