• Профилактика и безопасность

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Отдел образования администрации Мичуринского района в соответствии с письмом министерства образования и науки области от 21.03.2023 № 06-10/1055 информирует, что ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» (далее - ФГБУК «ВЦХТ») разработана обучающая раскраска для изучения дошкольниками и младшими школьниками правил дорожного движения (далее – Раскраска «ПДД») и мобильное приложение дополненной реальности к ней  (далее – Приложение «ВЦХТ ПДД»).

Электронный вариант Раскраски «ПДД» размещён на официальном сайте ФГБУ «ВЦХТ»:

Приложение «ВЦХТ ПДД» доступно для скачивания в магазинах приложений мобильных устройств и является абсолютно бесплатным.