• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе <Наименование образовательной организации> создан в <год создания> в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Федеральное государственное автономное учреждение «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации»:  https://mpcenter.ru/.

Радченко Оксана Васильевна.
    Копылова Наталья Николаевна.