• Педагогический совет

Педагогический Совет является постоянно действующим руководя-щим органом школы для рассмотрения основополагающих вопросов учебно-воспитательного процесса.

Главными задачами Педагогического Совета являются:
    реализация государственной политики по вопросам образования, выработка и осуществление стратегии образовательного процесса в школе, объединение усилий педагогического коллектива школы на повышение уровня учебно - воспитательной работы, внедрение в практику достижений педагогической науки, передового педагогического опыта, современных форм и технологий обучения.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

Педагогический Совет обсуждает и проводит отбор планов работы школы, методических объединений, учителей, заведующего библиотекой, педагога - организатора, педагога – психолога, социального педагога, заслу-шивает информацию и отчеты работников школы, медицинской сестры, со-общения о состоянии санитарно-гигиенического режима школы, об охране труда и здоровья обучающихся и работников школы и другие вопросы обра-зовательной деятельности школы.

Предстоящие собрания